| Artikel Nummer | 79.1191 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 2000 |
| Breite in mm | 300 mm |
| Tiefe in mm | 185 mm |
| Höhe in mm | 520 mm |
| Bruttoinhalt in ml | 3000 ml |
| Material | Aluminium |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 200 W |
| Farbe | Silber |
| Zerkleinerungsleistung (kg/1h) in g | 120000 g |
Ice Crusher 2000 Bart scher
Konstruktion: Aluminiumguss. Mit dem leistungsstarken Eiscrusher lassen sich bis zu 120 kg Crushed Ice pro Stunde für Caipirinhas, Mojitos, Eiskaffee und andere Getränke produzieren. Die rutschfesten, verstellbaren Füße und der Kontaktschalter am Deckel des Eisbehälters gewährleisten die Sicherheit des Geräts.
€ 459,00 excl. BTW p/st.