| Artikel Nummer | 85.8124 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Johny |
| Breite in mm | 190 mm |
| Tiefe in mm | 300 mm |
| Höhe in mm | 400 mm |
| Inhalt in ml | 2500 ml |
| Material | Edelstahl |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 120 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zerkleinerungsleistung (kg/1h) in g | 40000 g |
Eiscrusher 523010 Johny
Konstruktion: Edelstahl, Frontplatte aus ABS. Ausgestattet mit einem Edelstahlmessersatz und geeignet für alle Eiswürfelarten. Mit großer Einfüllöffnung, transparentem Deckel und 2,5-Liter-Auffangbehälter aus Polycarbonat. Die Kapazität beträgt ca. 40 kg pro Stunde. Das Gerät ist durch Mikroschalter an Ober- und Unterseite geschützt.
€ 575,00 excl. BTW p/st.