| Artikel Nummer | 85.8123 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Tecnoinox |
| Breite in mm | 240 mm |
| Tiefe in mm | 430 mm |
| Höhe in mm | 490 mm |
| Inhalt in ml | 3000 ml |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
| Zerkleinerungsleistung (kg/1h) in g | 360000 g |
Eiscrusher 502500 Tecnoinox
Konstruktion: Edelstahl. Das Puffervolumen beträgt ca. 3 kg, die Leistung ca. 6 kg pro Minute. Der Zerkleinerungsgrad ist einstellbar. Ein transparenter 1/3GN-Auffangbehälter mit 15 cm Höhe ist im Lieferumfang enthalten. Das Gerät ist durch Mikroschalter vollständig geschützt.
€ 1.895,00 excl. BTW p/st.