| Artikel Nummer | 79.1190 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 300 |
| Breite in mm | 175 mm |
| Tiefe in mm | 280 mm |
| Höhe in mm | 490 mm |
| Material | Edelstahl |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 250 W |
| Farbe | Silber |
| Zerkleinerungsleistung (kg/1h) in g | 60000 g |
Eiscrusher 300 Bart scher
Konstruktion: Edelstahl. Mit dem Eiscrusher 300 lässt sich Crushed Ice mühelos direkt ins Glas an der Theke geben. Ob für Getränke oder Dekorationen – der Eiscrusher ist vielseitig einsetzbar.
€ 249,00 excl. BTW p/st.