| N° d'article | 79.1190 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | 300 |
| Largeur in mm | 175 mm |
| Profondeur in mm | 280 mm |
| Hauteur in mm | 490 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 250 W |
| Couleur | Argent |
| Capacité de broyage (kg/1h) in g | 60000 g |
Broyeur à glace 300 Bart scher
Construction : Acier inoxydable. Le broyeur à glace 300 permet de verser facilement la glace pilée directement dans le verre, au comptoir. Polyvalent, il convient aussi bien aux boissons qu’à la décoration et est idéal pour une utilisation sur place.
€ 249,00 excl. BTW p/st.