| N° d'article | 79.1191 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | 2000 |
| Largeur in mm | 300 mm |
| Profondeur in mm | 185 mm |
| Hauteur in mm | 520 mm |
| Contenu brut in ml | 3000 ml |
| Matériel | Aluminium |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 200 W |
| Couleur | Argent |
| Capacité de broyage (kg/1h) in g | 120000 g |
Ice Crusher 2000 Bart scher
Construction : Aluminium moulé. Grâce à son puissant broyeur à glace, il peut produire jusqu'à 120 kg de glace pilée par heure pour les caïpirinhas, mojitos, cafés glacés et autres boissons. Ses pieds antidérapants réglables et son interrupteur de contact sur le couvercle du réservoir à glace garantissent la sécurité d'utilisation de cet appareil performant.
€ 459,00 excl. BTW p/st.