| Artikel Nummer | 79.1189 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 4ICE+ |
| Breite in mm | 172 mm |
| Tiefe in mm | 290 mm |
| Höhe in mm | 460 mm |
| Bruttoinhalt in ml | 3500 ml |
| Material | Edelstahl |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 80 W |
| Farbe | Silber |
| Zerkleinerungsleistung (kg/1h) in g | 15000 g |
Eiscrusher 41ce+ Bart scher
Material: Edelstahl. Hervorragend geeignet für die Zubereitung von Cocktails, Getränken und Eisdesserts, aber auch für die optimale Präsentation von Obst und Speisen oder zum Kühlen von Getränken.
€ 89,00 excl. BTW p/st.