| Artikel Nummer | 85.3508 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Hoshizaki |
| Serie | IM-30CNE-HC |
| Breite in mm | 398 mm |
| Tiefe in mm | 451 mm |
| Höhe in mm | 820 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 30000 g |
| Bunkerinhalt in g | 11500 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 230 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine IM-30 CNe-HC DM. 398 x 451 x 820 mm. 230 V / 0,230 kW Hoshizaki
Material: Edelstahl
Ausgestattet mit:
• Hygiene steht bei den einzigartigen Eismaschinen der IM-Serie an erster Stelle. Jeder Eisproduktionszyklus wird mit Frischwasser durchgeführt, um sicherzustellen, dass ausschließlich Eis von höchster Qualität hergestellt wird.
• IM-Maschinen nutzen ein geschlossenes Produktionssystem mit automatischem Spülzyklus
• Außenmaterial aus Edelstahl
• Abnehmbare Türdichtungen
• „Geschlossenes Zellensystem“
• Leicht zu reinigender Luftfilter
• Kältemittel: R290
• Gewicht in kg: 39
€ 2.285,00 excl. BTW p/st.