| N° d'article | 85.3508 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Hoshizaki |
| Série | IM-30CNE-HC |
| Largeur in mm | 398 mm |
| Profondeur in mm | 451 mm |
| Hauteur in mm | 820 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 30000 g |
| Contenu du bunker in g | 11500 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R290 |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 230 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons im-30 CNe-hc dm. 398 x 451 x 820 mm. 230 V / 0,230 kW Hoshizaki
Matériau : Acier inoxydable
Équipé de :
• L’hygiène est primordiale dans la gamme unique de machines à glaçons de la série IM. Chaque cycle de production de glace est réalisé avec de l’eau fraîche, garantissant ainsi une glace de la plus haute qualité.
• Les machines IM utilisent un système de production à cellules fermées avec un cycle de rinçage automatique
• Extérieur en acier inoxydable
• Joints de porte amovibles
• Système à cellules fermées
• Filtre à air facile à nettoyer
• Réfrigérant : R290
• Poids en kg : 39
€ 2.285,00 excl. BTW p/st.