| Artikel Nummer | 85.3516 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Hoshizaki |
| Serie | IM-100NE-HC |
| Breite in mm | 704 mm |
| Tiefe in mm | 506 mm |
| Höhe in mm | 1310 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 105000 g |
| Bunkerinhalt in g | 50000 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 560 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine IM-100 NE-HC COM. 704 x 506 x 1310 mm. 230 V / 0,560 kW Hoshizaki
Material: Edelstahl
Ausgestattet mit:
• Hygiene steht bei den einzigartigen Eismaschinen der IM-Serie an erster Stelle. Jeder Eisproduktionszyklus wird mit Frischwasser durchgeführt, um sicherzustellen, dass ausschließlich Eis von höchster Qualität hergestellt wird.
• IM-Maschinen nutzen ein geschlossenes Produktionssystem mit automatischem Spülzyklus
• Außenmaterial aus Edelstahl
• Abnehmbare Türdichtungen
• „Geschlossenes Zellensystem“
• Leicht zu reinigender Luftfilter
• Kältemittel: R290
• Gewicht in kg: 84
€ 5.475,00 excl. BTW p/st.