| Artikel Nummer | 85.6150 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | J-Ice |
| Serie | JS28 ZP A |
| Breite in mm | 340 mm |
| Tiefe in mm | 480 mm |
| Höhe in mm | 600 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 28000 g |
| Bunkerinhalt in g | 6500 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 440 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine JS28 ZP A, Abmessungen 34 x 48 x 60 cm, 230 V/440 J-Ice
Marke
J-Ice
artikel nummer.
85.6150
Konstruktion: Außengehäuse aus Edelstahl. Das Ventil ist mit einem Kondensatorfilter ausgestattet. Mit Vorratsbehälter. Luftgekühlt. Kältemittel: R290.
€ 1.176,00 excl. BTW p/st.
€ 1.422,96 incl. BTW p/st.