| N° d'article | 85.6150 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | J-Ice |
| Série | JS28 ZP A |
| Largeur in mm | 340 mm |
| Profondeur in mm | 480 mm |
| Hauteur in mm | 600 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 28000 g |
| Contenu du bunker in g | 6500 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R290 |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 440 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons JS28 ZP A, dimensions 34 x 48 x 60 cm. 230 V / 440 J-Ice
Construction : extérieur en acier inoxydable. La vanne est équipée d'un filtre pour le condenseur. Comprend un réservoir de stockage. Refroidissement par air. Fluide frigorigène : R290.
€ 1.176,00 excl. BTW p/st.