| Artikel Nummer | 79.1178 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | Frage 26 |
| Breite in mm | 400 mm |
| Tiefe in mm | 545 mm |
| Höhe in mm | 690 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 25000 g |
| Bunkerinhalt in ml | 10000 ml |
| Material | Chromnickelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Klimaklasse | S.N |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 265 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine Q 26 Bart scher
Konstruktion: Chrom-Nickel-Stahl. Dank des Verzichts auf Pumpen und Sprühdüsen gewährleisten das Flügelradsystem und der Verdampfer mit Mitnehmern einen leisen und gleichmäßigen Betrieb, selbst unter besonders anspruchsvollen Bedingungen.
€ 1.809,00 excl. BTW p/st.