| Artikel Nummer | 85.6155 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | J-Ice |
| Serie | JS38 ZP A |
| Breite in mm | 400 mm |
| Tiefe in mm | 540 mm |
| Höhe in mm | 690 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 38000 g |
| Bunkerinhalt in g | 11500 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 470 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine JS38 ZP A, Abmessungen 40 x 54 x 69 cm, 230 V/470 J-Ice
Marke
J-Ice
artikel nummer.
85.6155
Konstruktion: Außengehäuse aus Edelstahl. Das Ventil ist mit einem Kondensatorfilter ausgestattet. Mit Vorratsbehälter. Luftgekühlt. Kältemittel: R290.
€ 1.345,00 excl. BTW p/st.
€ 1.627,45 incl. BTW p/st.