| Artikel Nummer | 79.1179 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | Frage 46 |
| Breite in mm | 500 mm |
| Tiefe in mm | 600 mm |
| Höhe in mm | 690 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 45000 g |
| Bunkerinhalt in ml | 16000 ml |
| Material | Chromnickelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Klimaklasse | S.N |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 360 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine Q 46 Bart scher
Konstruktion: Chrom-Nickel-Stahl. Dank des Verzichts auf Pumpen und Sprühdüsen gewährleisten das Flügelradsystem und der Verdampfer mit Mitnehmern einen leisen und gleichmäßigen Betrieb, selbst unter besonders anspruchsvollen Bedingungen.
€ 2.549,00 excl. BTW p/st.