| N° d'article | 79.1179 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | Q 46 |
| Largeur in mm | 500 mm |
| Profondeur in mm | 600 mm |
| Hauteur in mm | 690 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 45000 g |
| Contenu du bunker in ml | 16000 ml |
| Matériel | Acier au chrome-nickel |
| Réfrigérant | R290 |
| Classe climatique | SN |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 360 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons Q 46 Bart scher
Construction : Acier au chrome-nickel. Grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation, le système à ailettes et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles.
€ 2.549,00 excl. BTW p/st.