| N° d'article | 79.1183 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | B 70 |
| Largeur in mm | 705 mm |
| Profondeur in mm | 580 mm |
| Hauteur in mm | 910 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 70000 g |
| Contenu du bunker in ml | 42000 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R290 |
| Classe climatique | J |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 880 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons B 70 PLUS Bart scher
Construction : Acier inoxydable. Plus efficace et plus économique – La gamme de machines à glaçons B Plus optimisée produit des glaçons coniques en plus grande quantité et est également plus économique à l'usage.
Propriétés
- 1 boule de glace
€ 2.819,00 excl. BTW p/st.