| N° d'article | 69.2452 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Hendi |
| Série | Kitchen Line |
| Largeur in mm | 435 mm |
| Profondeur in mm | 380 mm |
| Hauteur in mm | 431 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 15000 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R290 |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 130 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons Kitchen Line 15, dimensions 380 x 435 x 431 mm. 230 V / 130 Hendi
Construction : acier inoxydable. Sans raccordement d’eau fixe – réfrigérant : R290. Trois tailles de glaçons au choix, formation des glaçons autour des tiges de refroidissement. Capacité : 150 glaçons.
€ 305,00 excl. BTW p/st.