| Artikel Nummer | 69.2452 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Hendi |
| Serie | Kitchen Line |
| Breite in mm | 435 mm |
| Tiefe in mm | 380 mm |
| Höhe in mm | 431 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 15000 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 130 W |
| Farbe | Silber |
Kitchen Line 15 Eiswürfelmaschine, Abmessungen 380 x 435 x 431 mm. 230 V/130 W Hendi
Marke
Hendi
Serie
Kitchen Line
artikel nummer.
69.2452
Konstruktion: Edelstahl. Kein fester Wasseranschluss – Kühlmittel: R290. Drei Eiswürfelgrößen wählbar, Eiswürfelformung um die Kühlstäbe. Kapazität: 150 Eiswürfel.
€ 305,00 excl. BTW p/st.
€ 369,05 incl. BTW p/st.