| Artikel Nummer | 79.1175 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | HK150 |
| Breite in mm | 375 mm |
| Tiefe in mm | 420 mm |
| Höhe in mm | 415 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 15000 g |
| Bunkerinhalt in ml | 1500 ml |
| Material | Plastik |
| Kühlmittel | R290 |
| Klimaklasse | ST |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 320 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine HK150 Bart scher
Material: Kunststoff. Mit dem Eiswürfelbereiter lassen sich hohle Eistüten in drei verschiedenen Größen herstellen. Dank des integrierten Wassertanks und der kompakten Bauweise eignet sich das Gerät ideal für die Küchentheke.
Eigenschaften
- 1 Kugel Eiscreme
€ 339,00 excl. BTW p/st.