| Artikel Nummer | 79.1176 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | C26 |
| Breite in mm | 395 mm |
| Tiefe in mm | 551 mm |
| Höhe in mm | 673 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 25000 g |
| Bunkerinhalt in ml | 7000 ml |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Klimaklasse | ST |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 220 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine C26 Bart scher
Konstruktion: Edelstahl. Eiswürfelmaschine der C-Serie: Hohlkegel mit Umwälzpumpe. Bis zu 25 kg Eiswürfel können in 24 Stunden produziert werden – ganz einfach über einen festen Wasseranschluss.
Eigenschaften
- 1 Kugel Eiscreme
€ 879,00 excl. BTW p/st.