| N° d'article | 79.1176 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | C26 |
| Largeur in mm | 395 mm |
| Profondeur in mm | 551 mm |
| Hauteur in mm | 673 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 25000 g |
| Contenu du bunker in ml | 7000 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R290 |
| Classe climatique | ST |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 220 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons C26 Bart scher
Construction : Acier inoxydable. Machine à glaçons série C : Concentré creux avec pompe de circulation. Production jusqu’à 25 kg de glaçons en 24 heures, très simple grâce à un raccordement d’eau fixe.
Propriétés
- 1 boule de glace
€ 879,00 excl. BTW p/st.