| N° d'article | 69.2453 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Hendi |
| Largeur in mm | 367 mm |
| Profondeur in mm | 297 mm |
| Hauteur in mm | 378 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 12000 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R600A |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 120 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons 12 kg, dimensions 297 x 367 x 378 mm, 230 V / 120 W Hendi
Construction : acier inoxydable. Sans raccordement d’eau fixe – réfrigérant : R600A. Trois tailles de glaçons au choix, formation des glaçons autour des tiges de refroidissement. Capacité : 100 glaçons.
€ 225,00 excl. BTW p/st.