| Artikel Nummer | 69.2453 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Hendi |
| Breite in mm | 367 mm |
| Tiefe in mm | 297 mm |
| Höhe in mm | 378 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 12000 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R600A |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 120 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine 12 kg, dm. 297 x 367 x 378 mm, 230 V/120 W Hendi
Marke
Hendi
artikel nummer.
69.2453
Konstruktion: Edelstahl. Kein fester Wasseranschluss – Kühlmittel: R600A. Drei Eiswürfelgrößen wählbar, Eiswürfelformung um die Kühlstäbe. Kapazität: 100 Eiswürfel.
€ 225,00 excl. BTW p/st.
€ 272,25 incl. BTW p/st.