| N° d'article | 50.4044 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | LabelFresh |
| Série | Mini |
| Longueur in mm | 150 mm |
| Largeur in mm | 110 mm |
| Hauteur in mm | 170 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Distributeur LabelFresh Mini en acier inoxydable
marque
LabelFresh
serie
Mini
n° d'article.
50.4044
Finition : acier inoxydable
€ 24,80 excl. BTW p/st.
€ 30,01 incl. BTW p/st.