| N° d'article | 50.4041 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | LabelFresh |
| Série | Easy |
| Longueur in mm | 140 mm |
| Largeur in mm | 400 mm |
| Hauteur in mm | 160 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Kit de démarrage LabelFresh Easy - NL/EN - 7 x 500 étiquettes Easy (30x25mm)
marque
LabelFresh
serie
Easy
n° d'article.
50.4041
Finition : acier inoxydable
€ 101,00 excl. BTW p/st.
€ 122,21 incl. BTW p/st.