| Artikel Nummer | 50.4041 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | LabelFresh |
| Serie | Easy |
| Länge in cm | 14,00 cm |
| Breite in cm | 40,00 cm |
| Höhe in cm | 16,00 cm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
LabelFresh Starter-Kit Easy - NL/EN - 7 x 500 Etiketten Easy (30x25mm)
Marke
LabelFresh
serie
Easy
artikel nummer.
50.4041
Ausführung: Edelstahl
€ 101,00 excl. BTW p/st.
€ 122,21 incl. BTW p/st.