| Artikel Nummer | 50.4042 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | LabelFresh |
| Serie | Profi |
| Länge in cm | 14,00 cm |
| Breite in cm | 40,00 cm |
| Höhe in cm | 16,00 cm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
LabelFresh Starter-Kit Pro - NL/EN - 7 x 500 Etiketten Pro (70x45mm)
Marke
LabelFresh
serie
Profi
artikel nummer.
50.4042
Ausführung: Edelstahl
€ 134,00 excl. BTW p/st.
€ 162,14 incl. BTW p/st.