| N° d'article | 50.4042 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | LabelFresh |
| Série | Pro |
| Longueur in mm | 140 mm |
| Largeur in mm | 400 mm |
| Hauteur in mm | 160 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Kit de démarrage LabelFresh Pro - NL/EN - 7 x 500 étiquettes Pro (70x45mm)
marque
LabelFresh
serie
Pro
n° d'article.
50.4042
Finition : acier inoxydable
€ 134,00 excl. BTW p/st.
€ 162,14 incl. BTW p/st.