| Artikel Nummer | 50.4044 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | LabelFresh |
| Serie | Mini |
| Länge in cm | 15,00 cm |
| Breite in cm | 11,00 cm |
| Höhe in cm | 17,00 cm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
LabelFresh Mini-Spender aus Edelstahl
Marke
LabelFresh
serie
Mini
artikel nummer.
50.4044
Ausführung: Edelstahl
€ 24,80 excl. BTW p/st.
€ 30,01 incl. BTW p/st.