| N° d'article | 50.4043 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | LabelFresh |
| Série | Exprimer |
| Longueur in mm | 60 mm |
| Largeur in mm | 320 mm |
| Hauteur in mm | 65 mm |
| Matériel | Papier carton |
| Couleur | Multi |
LabelFresh Express - NL/EN - 7 x 250 étiquettes faciles
marque
LabelFresh
serie
Exprimer
n° d'article.
50.4043
Matière : carton
€ 36,20 excl. BTW p/st.
€ 43,80 incl. BTW p/st.