| Artikel Nummer | 50.4043 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | LabelFresh |
| Serie | Äußern |
| Länge in cm | 6,00 cm |
| Breite in cm | 32,00 cm |
| Höhe in cm | 6,50 cm |
| Material | Karton |
| Farbe | Multi |
LabelFresh Express – NL/EN – 7 x 250 Etiketten
Marke
LabelFresh
serie
Äußern
artikel nummer.
50.4043
Material: Karton
€ 36,20 excl. BTW p/st.
€ 43,80 incl. BTW p/st.