| N° d'article | 14.5462 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Marque | Bormioli Rocco |
| Série | Ypsilon |
| Longueur in mm | 130 mm |
| Largeur in mm | 130 mm |
| Hauteur in mm | 90 mm |
| Diamètre in mm | 130 mm |
| Contenu in ml | 375 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Avec pied |
| Performance | Glissant |
Coupe glacée Ypsilon suite. 37,5 cl. Rocco Bormioli
marque
Bormioli Rocco
serie
Ypsilon
n° d'article.
14.5462
Matériau : verre.
€ 5,76 excl. BTW p/st.
€ 6,97 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet