| N° d'article | 14.5452 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | Bormioli Rocco |
| Série | Primavera |
| Longueur in mm | 140 mm |
| Largeur in mm | 140 mm |
| Hauteur in mm | 140 mm |
| Diamètre in mm | 140 mm |
| Contenu in ml | 220 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Avec pied |
| Performance | Facettes |
Coupe glacée Primavera transparente, 22 cl. Rocco Bormioli
marque
Bormioli Rocco
serie
Primavera
n° d'article.
14.5452
Finition : verre pressé en version transparente.
€ 4,91 excl. BTW p/st.
€ 5,94 incl. BTW p/st.
6 pièces dans 1 paquet