| N° d'article | 14.5460 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | Arcoroc |
| Série | Florence |
| Longueur in mm | 98 mm |
| Largeur in mm | 98 mm |
| Hauteur in mm | 78 mm |
| Diamètre in mm | 98 mm |
| Contenu in ml | 220 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Avec pied |
| Performance | Relief |
Coupe glacée Florence (cont. 22 cl) Arco roc
marque
Arcoroc
n° d'article.
14.5460
Matériau : verre pressé.
€ 4,87 excl. BTW p/st.
€ 5,89 incl. BTW p/st.
6 pièces dans 1 paquet