| N° d'article | 14.5459 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | Bormioli Rocco |
| Série | Rock Bar |
| Longueur in mm | 85 mm |
| Largeur in mm | 85 mm |
| Hauteur in mm | 182 mm |
| Diamètre in mm | 85 mm |
| Contenu in ml | 380 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Avec pied |
| Performance | Facettes |
Coupe glacée transparente Rock Bar, 38 cl. Rocco Bormioli
marque
Bormioli Rocco
serie
Rock Bar
n° d'article.
14.5459
Finition : verre trempé en version transparente.
€ 3,93 excl. BTW p/st.
€ 4,76 incl. BTW p/st.
6 pièces dans 1 paquet