| N° d'article | 14.5472 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Marque | Bormioli Rocco |
| Série | Diamond junior |
| Longueur in mm | 100 mm |
| Largeur in mm | 100 mm |
| Hauteur in mm | 80 mm |
| Diamètre in mm | 100 mm |
| Contenu in ml | 220 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
Coupe à glace sur pied, contenance 22 cl. Verre Bormioli Diamond Junior
marque
Bormioli Rocco
serie
Diamond junior
n° d'article.
14.5472
Finition : verre, couleur transparente.
€ 2,35 excl. BTW p/st.
€ 2,84 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet