| N° d'article | 14.5445 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Série | Fortune |
| Longueur in mm | 125 mm |
| Largeur in mm | 125 mm |
| Hauteur in mm | 180 mm |
| Diamètre in mm | 125 mm |
| Contenu in ml | 320 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Avec pied |
| Performance | Relief |
Verre à glace suite. 30 cl. Fortuna Rocco Bormioli
serie
Fortune
n° d'article.
14.5445
Finition : verre, couleur transparente.
€ 7,30 excl. BTW p/st.
€ 8,83 incl. BTW p/st.