| Artikel Nummer | 38.90867 |
|---|---|
| Packungseinheit | 4 |
| Marke | F2D |
| Serie | Umi-Seetang |
| Länge in cm | 21,00 cm |
| Breite in cm | 21,00 cm |
| Höhe in cm | 1,50 cm |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Schwarz |
| Bilden | Quadrat |
Servierschale, Maße: 21 x 21 cm. Schwarze Umi-Algen F2D
Marke
F2D
serie
Umi-Seetang
artikel nummer.
38.90867
Oberfläche: Porzellan, Farbe: Schwarz
€ 17,60 excl. BTW p/st.
€ 21,30 incl. BTW p/st.
4 Stück in 1 Packung