| N° d'article | 38.90867 |
|---|---|
| unité d'emballage | 4 |
| Marque | F2D |
| Série | algues Umi |
| Longueur in mm | 210 mm |
| Largeur in mm | 210 mm |
| Hauteur in mm | 15 mm |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Noir |
| Former | Carré |
Dimensions du plat de service : 21 x 21 cm. Algues noires Umi F2D
marque
F2D
serie
algues Umi
n° d'article.
38.90867
Finition : porcelaine, couleur noire
€ 17,60 excl. BTW p/st.
€ 21,30 incl. BTW p/st.
4 pièces dans 1 paquet