| Artikel Nummer | 600121.066 |
|---|---|
| Packungseinheit | 12 |
| Länge in mm | 120 mm |
| Breite in mm | 120 mm |
| Höhe in mm | 40 mm |
| Material | Steingut |
| Farbe | Grün |
| Produktspezifische Farbe | Waldgrün |
| Bilden | Quadrat |
| Marke | KAITØ |
| Serie | Stoneware |
Ovenschaal KAITØ Stoneware afm. 12x12x4cm. kleur Forest Green
Marke
KAITØ
artikel nummer.
600121.066
Uitvoering: Stoneware, kleur Forest Green.
€ 14,80 excl. BTW p/st.
€ 17,91 incl. BTW p/st.
12 Stück in 1 Packung
Uitvoering: Stoneware, kleur Forest Green.