| N° d'article | 600121.066 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Longueur in mm | 120 mm |
| Largeur in mm | 120 mm |
| Hauteur in mm | 40 mm |
| Matériel | Grès |
| Couleur | Vert |
| Couleur spécifique au produit | Forêt verte |
| Former | Carré |
| Marque | KAITØ |
| Série | Stoneware |
PLAT À FOUR KAITØ GRÈS DIM. 12X12X4CM. COULEUR VERT FORÊT
marque
KAITØ
n° d'article.
600121.066
Exécution : Grès, coloris Vert Forêt.
€ 14,80 excl. BTW p/st.
€ 17,91 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet
Exécution : Grès, coloris Vert Forêt.