| Artikel Nummer | 500071.093 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in mm | 162 mm |
| Breite in mm | 141 mm |
| Höhe in mm | 35 mm |
| Inhalt in ml | 450 ml |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Dekor |
| Bilden | Rechteckig |
| Marke | NovaEco |
Metro-Mahlzeitschüssel, Maße 16 x 14 cm. Farbe: Peaceful Cream
Marke
NovaEco
artikel nummer.
500071.093
Material: Porzellan.
€ 17,00 excl. BTW p/st.
€ 20,57 incl. BTW p/st.