| Artikel Nummer | 50.4047 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | LabelFresh |
| Serie | 5 Tage |
| Länge in cm | 10,50 cm |
| Breite in cm | 29,00 cm |
| Höhe in cm | 10,70 cm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
LabelFresh Edelstahl-Spender - 5 Tage
Marke
LabelFresh
serie
5 Tage
artikel nummer.
50.4047
Ausführung: Edelstahl
€ 53,70 excl. BTW p/st.
€ 64,98 incl. BTW p/st.