| N° d'article | 50.4047 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | LabelFresh |
| Série | 5 jours |
| Longueur in mm | 105 mm |
| Largeur in mm | 290 mm |
| Hauteur in mm | 107 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Distributeur LabelFresh acier inoxydable - 5 jours
marque
LabelFresh
serie
5 jours
n° d'article.
50.4047
Finition : acier inoxydable
€ 53,70 excl. BTW p/st.
€ 64,98 incl. BTW p/st.