| Artikel Nummer | 38.91914 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in cm | 26,50 cm |
| Breite in cm | 32,50 cm |
| Höhe in cm | 22,00 cm |
| Material | Melamin |
| Farbe | Weiß |
| Bilden | Rechteckig |
| Marke | Neville |
| Serie | Kopenhagen |
| Gastronorm | 1/2 |
Kopenhagener Schale, Fassungsvermögen 1/2 oz., Melamin, Farbe weiß
Marke
Neville
Serie
Kopenhagen
artikel nummer.
38.91914
Oberfläche: weißes Melamin.
€ 45,50 excl. BTW p/st.
€ 55,06 incl. BTW p/st.