| N° d'article | 38.91914 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 265 mm |
| Largeur in mm | 325 mm |
| Hauteur in mm | 220 mm |
| Matériel | Mélamine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Rectangulaire |
| Marque | Neville |
| Série | Copenhague |
| Gastronorme | 1/2 |
Bol Copenhagen, contenance 1/2 oz, mélamine, couleur blanche
marque
Neville
Serie
Copenhague
n° d'article.
38.91914
Finition : mélamine blanche.
€ 45,50 excl. BTW p/st.
€ 55,06 incl. BTW p/st.