| Artikel Nummer | 46.2013 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Boska |
| Klingenlänge in mm | 430 mm |
| Länge in mm | 615 mm |
| Breite in mm | 115 mm |
| Höhe in mm | 155 mm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
KÄSEMESSERGRÖSSE. 43CM. EDELSTAHL MIT SCHWARZEN KUNSTSTOFFGRIFFEN BOSKA
Ausführung: Edelstahl mit schwarzen Kunststoffgriffen. Geeignet für jungen bis alten Käse. Absolut spülmaschinenfest.
Spezieller Netto-Aktionspreis. OP = OP. Outlet-Artikel können nicht zurückgegeben werden.
€ 170,02 € 119,00 excl. BTW p/st.