| N° d'article | 46.2013 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Boska |
| Longueur de la lame in mm | 430 mm |
| Longueur in mm | 615 mm |
| Largeur in mm | 115 mm |
| Hauteur in mm | 155 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Noir |
COUTEAU A FROMAGE DIM. 43CM. ACIER INOXYDABLE AVEC POIGNÉES EN PLASTIQUE NOIR BOSKA
Design : acier inoxydable avec poignées en plastique noir. Convient aux fromages jeunes à vieux. Entièrement lavable au lave-vaisselle.
Prix promotionnel net spécial. OP = OP. Les articles Outlet ne peuvent pas être retournés.
€ 170,02 € 119,00 excl. BTW p/st.