| Artikel Nummer | 69.9011 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Severin |
| Serie | HM3830 |
| Breite in cm | 22,50 cm |
| Tiefe in cm | 10,70 cm |
| Höhe in cm | 19,80 cm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Weiß |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 400 W |
| Passend für | Inländisch |
Handmixer HM3830 230V/400W Severin
Ausstattung: Leistungsstarker 400-Watt-Motor. Optimale Einstellung für jede Rühraufgabe. Rührbesen und Knethaken aus Edelstahl. Kreieren Sie mit diesem praktischen Küchenhelfer köstliche Gerichte und Backwaren. Der kraftvolle Motor und die verschiedenen Rühreinstellungen garantieren perfektes Kneten und Schlagen.
€ 31,50 excl. BTW p/st.